Волонтеры Невинномысска организовали новогоднее представление для детей

Ставропольский край

Волонтеры Невинномысска организовали новогоднее представление для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гавань"

Волонтеры Невинномысска – студенты филиала НТИ СКФУ из отряда "Хорошее настроение" организовали новогоднее представление для детей – воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гавань".

"Зимушка-зима" принесла книгу "Пять подвигов обезьянки в новом году", и буквально с ее страниц в актовом зале "Гавани" появились все герои новогоднего представления: Овечка – символ уходящего года, Бабки-ежки, Обезьянка, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и Снежинки. Хоровод с героями новогодней сказки перешел в конкурсы и игры, в ходе которых каждый ребенок мог исполнить любимый стишок или станцевать. Дети тоже подготовили концертную программу, выучили стихи. И очень радовались подаркам", – рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска.

По словам волонтеров, дети встретили их очень тепло.

"Мне очень понравились малыши, они встретили нас тепло и радостно. Это так здорово – видеть радостные глазки детишек! Хочется ездить к ним почаще и доставлять радость!" – рассказал один из студентов.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места