Бердыев: В Краснодаре получилось обидное поражение

Краснодарский край, Ростовская область
  • Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев © Влад Александров, ЮГА.ру
    Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев © Влад Александров, ЮГА.ру

Наставник "Ростова" поделился впечатлениями от гостевого поединка команды с "Краснодаром"

Главный тренер ФК "Ростов" Курбан Бердыев поделился впечатлениями от игры своей команды в гостевом матче 17-го тура премьер-лиги против "Краснодара".

Как сообщали ЮГА.ру, "горожане" одержали победу над командой Бердыева благодаря голу бразильца Вандерсона на третьей добавленной минуте ко второму тайму.

"В целом была хорошая игра для зрителей. В концовке последовало необязательное удаление за вторую желтую. Рад, что ребята в меньшинстве, пропустив гол, отыгрались. Увы, концентрации на последних минутах не хватило. Обидное поражение. Почему "Ростов" не играл агрессивнее, особенно в отборе и прессинге? Не знаю куда вы смотрели", – цитирует Бердыева пресс-служба ростовчан.

"Не кажется ли мне, что фортуна отвернулась? Есть такое, но гневить Бога нельзя. Повторюсь, ребята проявили характер, оставшись вдесятером, сравняли счет, но чуть-чуть не хватило концентрации. В первом тайме могли реализовать свои шансы, хотя шла обоюдоострая игра. В первом тайме мы много отбирали мяч после прессинга на чужой половине и создавали моменты", – добавил главный тренер ФК "Ростов".