Кононов: Желание победить помогло нам забить в концовке

Краснодарский край, Ростовская область, Вся Россия
  • ФК "Краснодар" разгромил финский ХИК  © Елена Синеок, ЮГА.ру
    ФК "Краснодар" разгромил финский ХИК © Елена Синеок, ЮГА.ру

Наставник ФК "Краснодар" прокомментировал результат домашнего матча с "Ростовом"

Главный тренер ФК "Краснодар" прокомментировал результат домашнего поединка команды с "Ростовом" в рамках 17-го тура российской премьер-лиги.

Как сообщали ЮГА.ру, "горожане" одержали победу над командой Бердыева благодаря голу бразильца Вандерсона на третьей добавленной минуте ко второму тайму.

"Матч был очень тяжелый, обе команды хотели победить, мы, наверное, в первую очередь. Наше желание в концовке помогло нам забить те голы, которые мы забили, особенно второй мяч, где у нас получилась хорошая комбинация. "Ростов" играет очень стабильно и грамотно при отборе, поэтому и находится в верхней части турнирной таблицы. У нас были моменты, но "Ростов" очень остро контратаковал, нас несколько раз выручил Дикань", – заявил Кононов в эфире телеканала "НТВ Плюс Футбол 2".

"Конечно, в таких играх лучше забивать сразу же, ведь соперник глубоко играет в обороне и выходит в быстрые контратаки. Где-то нам удавалось их сдерживать, где-то не удавалось. Вообще, футбол сегодня был очень быстрый и живой. Я счастлив, что в концовке вырвали победу", – добавил наставник "горожан".

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»