АО "НЭСК-электросети" выполнило ремонтную программу во всех 25 филиалах

Реклама
Краснодарский край

25 филиалов АО "НЭСК-электросети" выполнили мероприятия ремонтной программы на 2015 год

Мероприятия ремонтной программы АО "НЭСК-электросети" на 2015 год выполнены во всех филиалах компании.

"С начала года в филиалах проводили работы по ремонту и техническому обслуживанию кабельных и воздушных линий электропередач, электрооборудования распределительных пунктов и трансформаторных подстанций. Кроме того, была произведена очистка трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности, а также осуществлен ремонт административных и производственных зданий и сооружений и выполнен капитальный ремонт силовых трансформаторов подрядным способом", – сообщили в пресс-службе компании.

Так, в филиале акционерного общества "НЭСК-электросети" "Анапаэлектросеть" с начала 2015 года выполнен ремонт и техническое обслуживание 482,3 км воздушных линий, что превысило план на 24 км. Филиалом "Геленджикэлектросеть" осуществлена реконструкция 192,4 км кабельных линий электропередач напряжением 0,4, 6-10 кВ, что больше запланированного в ремонтной программе на 46 км. От древесно-кустарниковой растительности очищены 454 км трасс воздушных линий в "Краснодарэлектросеть".

"Указанные подразделения успешно справились с поставленными перед ними задачами, как и другие филиалы компании. Это лишь небольшая часть того, что было сделано в течение 3 кварталов 2015 года", – подчеркнули в пресс-службе.

В компании отметили, что данные работы позволяют снизить аварийность на электрических сетях компании и предупредить возникновение новых технологических нарушений в энергетическом комплексе предприятия.