РФС и "Гослото" подписали соглашение о сотрудничестве

Вся Россия

ЗAO "Государственные спортивные лотереи" стало очередным партнером Российского футбольного союза

ЗAO "Государственные спортивные лотереи" и Российский футбольный союз подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, в рамках которого компания стала партнером РФС в области развития детско-юношеского футбола.

Как сообщает пресс-служба РФС, соглашение предусматривает сотрудничество сторон по решению задач по развитию и популяризации российского детско-юношеского футбола, в частности созданию межрегиональных и региональных центров по подготовке резерва по футболу, улучшению материально-технической базы и инфраструктуры детско-юношеского футбола, организации и проведению детско-юношеских соревнований, а также с целью создания эффективной системы подготовки юных талантливых футболистов.

Документ подписали председатель Совета директоров ЗАО "Государственные спортивные лотереи" Армен Саркисян и президент РФС Виталий Мутко.

Как сообщали ЮГА.ру, 26 ноября Российский футбольный союз подписал соглашение о партнерстве с компанией "Росбанк". Соглашение рассчитано на один год. Согласно ему, "Росбанк" станет партнером РФС по развитию детского футбола в стране.