Презентация новой книги "Космос" Сергея Левина состоится в Краснодаре

Краснодарский край

29 ноября в Краснодаре представят новую книгу писателя Сергея Левина под названием "Космос"

Презентация новой книги "Космос" писателя, поэта, кинокритика Сергея Левина пройдет 29 ноября в Краснодаре.

"Космос" иначе как шедевром книжного искусства назвать нельзя. Этот тот случай, когда иллюстрации конгениальны тексту. Вошедшие в книгу рассказы, сказки, повести Сергея Левина проиллюстрированы рисунками Ильи Копанева", – сообщает клуб любителей фантастики и фэнтези "КЛЮФФ".

Мероприятие состоится в краевой юношеской библиотеке им. И.Ф.Вараввы. Принять участие в нем приглашают ценителей литературы, поклонников фантастики. Участников встречи ждет знакомство с творчеством автора, автограф-сессия.

С. Левин родился в городе Котовске Тамбовской области. Литературой стал заниматься с 1996 года, состоял в поэтической студии "АЗ", которой руководил поэт и теоретик русского авангарда С.Е. Бирюков.

Лауреат нескольких фестивалей, в том числе московского литературно-художественного журнала "Дети Ра" в номинации "Проза" (повесть "Рыбак"). Состоит в Союзе российских писателей и Союзе журналистов России, выпустил две книги стихов: "Упал со стула" (Тамбов, 2000) и "Снайпер" (Анапа, 2003). Автор и литературный редактор издания "Курорт Анапа" (совместный проект с фотохудожниками Игорем и Ольгой Улько).

Стихи и рассказы опубликованы в книгах и журналах, изданных в Тамбове, Краснодаре, Анапе, Москве, Майкопе, Ростове-на-Дону, США.