ХК "Сочи" на домашнем льду разгромил "Югру"

Хоккеисты "Сочи" одержали волевую победу над "Югрой" из Ханты-Мансийска — 5:1

Хоккейный клуб "Сочи" одержал 15 победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В свое 31 матче сезона подопечные Вячеслава Буцаева принимали в родных стенах "Югру" и разгромили клуб из Ханты-Мансийска – 5:1.

Гости открыли счет на 25-й минуте матча. Спустя 10 минут сочинцы благодаря шайбе Сергея Бернацкого выровняли положение, а в третьем периоде смогли забросить в ворота "Югры" четыре безответные шайбы. Результативными бросками отметились нападающие Михаил Анисин, Андрей Костицын и Илья Крикунов, а также защитник Зият Пайгин.

Победа над командой из Ханты-Мансийска позволила "леопардам" подняться на 15 строчку в турнирной таблице КХЛ и восьмое место в таблице Западной конференции Лиги. В активе сочинцев 47 набранных очков в 31 проведенной встрече.

В следующем матче регулярного чемпионата подопечные Вячеслава Буцаева примут на своем льду челябинский "Автомобилист". Поединок состоится 21 ноября.