На Юге России стартовал прием заявок от претендентов на премию "Серебряный Лучник"

Организаторы региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник" – Юг объявили о начале приема заявок и проектов для участия. Заявочная кампания продлится до 31 декабря 2015 года.

Победителей определят в пяти проектных номинациях: "Лучший проект в области корпоративных коммуникаций", "Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности", "Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа", "Лучший проект в области продвижения территорий", "Лучший проект в области новых медиа и социальных сетей". Кроме того, лучшего назовут в индивидуальной номинации "Мастер коммуникаций" по итогам 2015 года.

Организаторы отмечают, что номинации этого года позволят увидеть и оценить качественно новые проекты, которые не были заявлены в предыдущие годы: внутрикорпоративные и в области SMM. Публичная защита проектов перед жюри и церемония награждения победителей состоятся в начале 2016 года.

Принять участие в премии могут авторы или авторские коллективы государственных, общественных и бизнес-структур, а также коммуникационных агентств, осуществляющие свою деятельность в области развития общественных связей в Южном, Крымском и Северо-Кавказском федеральных округах.

Оператором премии шестой год подряд выступает коммуникационное агентство "АГТ-Юг", AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide).