В Туапсе проводят проверку по факту гибели сочинца под завалами здания

Краснодарский край
  •  © Фото Влада Александрова, Юга.ру
    © Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Туапсе следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели 29-летнего сочинца под завалами здания

В Туапсе погиб 29-летний водитель спецтехники (мини-трактор), оказавшийся под завалами обрушившегося здания. В момент трагедии погибший находился внутри транпорта.

Как сообщали ЮГА.ру, в Туапсе здание, подлежащее сносу, обрушилось и завалило спецтехнику, внутри которой находился водитель. Чрезвыйчайное происшествие случилось 12 октября на территории пансионата "Ольгинка".

"Водитель, который оказался в транспорте под завалами здания, погиб. Спасатели эвакуировали тело и передали сотрудникам полиции. Известно, что погибший – 29-летний житель Сочи", – сообщили в пресс-службе "Кубань-СПАС".

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю организовано проведение доследственной проверки по сообщению об обрушении бетонной конструкции на мужчину, в результате чего он скончался.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.