Представители Кубани завоевали 4 медали Всероссисйкого турнира по настольному теннису

На юниорском турнире по настольному теннису "Топ-24" кубанские спортсмены завоевали 2 золота, серебро и бронзу

Представители Краснодарского края завоевали 4 медали Всероссийского турнира по настольному теннису "Топ-24".

На соревнованиях, собравших сильнейших спортсменов в возрасте до 19 лет из 12 регионов России, Краснодарский край представляли девять спортсменов.

По итогам турнира награды удалось завоевать лишь двум представительницам сборной края – краснодарке Кристине Казанцевой и геленджичанке Анастасии Игнатовой. Казанцева стала победительницей в одиночном и смешанном разрядах, а также серебряным призером в парном разряде, а на счету Игнатовой бронза в парном разряде.