На Кубани случилось два ДТП, погибли 5 человек

Краснодарский край

На Кубани случилось два ДТП, погибли женщина и 4 мужчины

В Темрюкском районе (Краснодарский край) на федеральной автодороге Новороссийск – Керченский пролив 8 октября случилось два ДТП, в результате которых погибли 5 человек.

Авария, произошедшая в 13:00, стала причиной смерти 36-летней женщины.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Priora при перестроении не справилась с управлением и допустила съезд с дороги с последующим наездом на дерево. От полученных травм пассажир автомобиля, женщина 36 лет, скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи", – сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ее 3-летний сын, который перевозился без детского удерживающего устройства, а также водитель – 36-летняя женщина были госпитализированы с сотрясениями головного мозга, мальчик находится в реанимации.

В 19:00 произошло ДТП, в результате которого погибли 4 человека, еще 1 человек госпитализирован с переломом руки.

"По предварительным данным, 38-летний водитель грузового автомобиля Faw на закруглении проезжей части не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузопассажирским автомобилем Merсedes под управлением 48-летнего водителя", – рассказали в пресс-службе ведомства.

От полученных травм водитель автомобиля "Мерседес" и 3 его пассажира скончались на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. Водитель грузового автомобиля был госпитализирован.

Обстоятельства, послужившие причиной аварий, уточняются.