Движение транспорта ограничат в Краснодаре в День города

Краснодарский край

В Краснодаре в День города, 26-27 сентября, в центральной части будет ограничено движение транспорта

В Краснодаре 26 и 27 сентября во время проведения массовых мероприятий, посвященных 222-й годовщине со дня образования города, ограничат движение транспортных средств.

"Движение автотранспорта временно ограничат для обеспечения охраны порядка и безопасности граждан при проведении праздничных мероприятий, а также беспрепятственного прохождения молодежного шествия "Литературное путеШЕСТВИЕ" 27 сентября по маршруту следования колонны по улицы Красной", – сообщили в пресс-службе администрации города.

По данным мэрии, с 07:00 24 сентября по 07:00 28 сентября движение автотранспорта будет ограничено по улице Буденного, от улицы Красной до Красноармейской.

Кроме того, проезд запретят с 00:00 25 сентября до 06:00 28 сентября по улице Пушкина, от улицы Рашпилевской до Красной. Проезд по улице Рашпилевской, от улицы Советской до улицы имени Пушкина, будет ограничен с 08:00 до 22:00 26 и 27 сентября.

С полным списком улиц с ограниченным движением транспорта можно ознакомиться на сайте администрации Краснодара.

«Ощущение пустоты и страха»
Вчера, 08:23
«Ощущение пустоты и страха»
7 историй продавцов из Краснодара, чьи товары сгорели на атакованных складах Wildberries
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым
Кубанский Фандорин
23 июля, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска