"Кубань" потерпела четвертое поражение в премьер-лиге

• ФК "Кубань" © Елена Синеок, ЮГА.ру
    ФК "Кубань" © Елена Синеок, ЮГА.ру

Желто-зеленые уступили дома столичному ЦСКА и опустились на последнее место в турнирной таблице премьер-лиги

Краснодарская "Кубань" потерпела четвертое поражение в текущем розыгрыше российской премьер-лиги. В рамках седьмого тура чемпионата страны подопечные Дмитрия Хохлова принимали на своем домашнем стадионе вице-чемпиона России московский ЦСКА и уступили армейцам с минимальным счетом.

Единственный гол в матче за две минуты до завершения основного времени записал на свой счет крайний защитник москвичей Кирилл Набабкин. Отметим, что в игре было назначено два пенальти, однако обе команды не сумели использовать реальные шансы, чтобы поразить ворота соперников. При счете 0:0 полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо ударом с 11-метровой отметки отправил мяч выше ворот, а уже в добавленное ко второму тайму время парагвайский хавбек "Кубани" Лоренцо Мельгарехо не сумел переиграть голкипера армейцев Игоря Акинфеева.

После поражения от ЦСКА желто-зеленые с тремя очками в активе опустились на последнюю, 16-ю строчку в турнирной таблице премьер-лиги.

В восьмом туре чемпионата страны "Кубань" встретится в гостях с пермским "Амкаром". Матч состоится 12 сентября.