Каборе: Всегда был честен, без остатка отдавал все силы на поле за "Кубань"

Краснодарский край

Полузащитник "Кубани" Шарль Каборе поблагодарил клуб за время, проведенное в команде

Полузащитник Шарль Каборе, отыгравший два с половиной сезона за "Кубань", перед переходом в ФК "Краснодар" поблагодарил клуб за время, проведенное в стане желто-зеленых. Как сообщали ЮГА.ру, полузащитник сборной Буркина Фасо текущий сезон проведет на правах аренды в составе "быков"

"Я хочу поблагодарить всю семью, которой для меня стала "Кубань", за невероятную поддержку на протяжении всех этих лет. Хочу выразить огромную благодарность товарищам по команде, медицинской службе, административному составу и персоналу базы (поварам, уборщицам, работникам прачечной, охранникам, водителям и всем-всем-всем) за открытость и желание всегда прийти на помощь в любом вопросе, чего бы это ни касалось. С большим удовольствием я познакомился здесь с невероятными болельщиками – горячими, страстными и экстремально любящими свой клуб", – приводит слова Каборе пресс-служба желто-зеленых.

"От всего сердца я говорю спасибо! Я всегда был честен, полностью и без остатка отдавал все силы на поле и всегда с гордостью носил цвета "Кубани". Сейчас настал момент двигаться дальше. Но для меня важно то, что я никогда о вас не забуду! Желаю "Кубани" возвратить свои позиции в чемпионате и провести успешный и зрелищный сезон!" – добавил Каборе.

Все материалы по теме: