СКИФ примет участие в международном турнире в Скопье

Краснодарский край, В мире

В конце августа гандболисты краснодарского СКИФа сыграют на международном турнире в столице Македонии

Краснодарский СКИФ завершит подготовку к новому сезону тренировочным сбором и участием в турнире в Македонии. В столице страны Скопье на площадке местного клуба "Вардар" с 24 по 27 августа пройдет представительный турнир, на котором, помимо хозяев паркета и СКИФа также выступят "Чеховские медведи", македонский "Металлург" (Скопье), хорватский "Нексе" (Нашице) и шведский "Кристианстад".

Команды будут разбиты на две группы. СКИФ в своей группе сначала сразится с "Металлургом", а затем с "Кристианстадом". В последний день турнира по системе плей-офф определятся победители и призёры.

О представительности турнира говорит тот факт, что все его участники играют в еврокубках. "Вардар", "Кристианстад", "Металлург" и "Чеховские медведи" в сезоне 2015/2016 выступят в Лиге чемпионов, "Нексе" – в Кубке ЕГФ, СКИФ – в Кубке Вызова.

Как сообщает пресс-служба команды, сразу по окончании турнира СКИФ вылетит в Краснодар, где 30 августа сразится с "Чеховскими медведями в матче за Суперкубок России, который начнется во дворце спорта "Олимп" в 16:00.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места