Гранквист: Мы сделали хорошую заявку на выход в следующий этап Лиги Европы

Краснодарский край

Защитник ФК "Краснодар" прокомментировал результат первого поединка команды против "Слована" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

Шведский защитник ФК "Краснодар" Андреас Гранквист прокомментировал результат стартового поединка "горожан" в сезоне-2015/16 Лиги Европы. Как сообщали ЮГА.ру, "быки" в первом поединке 3-го квалификационного раунда турнира переиграли на своем поле братиславский "Слован" – 2:0, а Гранквист открыл счет в матче в добавленное время к первому тайму.

"Это была хорошая игра. Мы сыграли, как команда: оборонялись и атаковали вместе. Создали много моментов, но, к сожалению, не все реализовали. Считаю, надо было заканчивать игру с более крупным счетом. Тем не менее мы сделали хорошую заявку на выход в следующий этап Лиги Европы. Очень доволен этой победой. Мы знали, что они приедут играть от обороны и попытаются сыграть с таким счетом, чтобы играть комфортно дома. Мы отправимся в Братиславу, чтобы выиграть второй матч и пройти дальше", – заявил шведский футболист в эфире телеканала "НТВ-Плюс Футбол 1".