Кононов: Не считаю "Слован" аутсайдером в нашей паре

Краснодарский край, В мире
  • Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов © Влад Александров, ЮГА.ру
    Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов © Влад Александров, ЮГА.ру

Главный тренер "Краснодара" поделился ожиданиями от противостояния с бронзовым призером чемпионата Словакии в Лиге Европы

Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов в преддверии первого матча двухраундового противостояния со "Слованом" поделился ожиданиями от домашнего поединка с бронзовым призером минувшего чемпионата Словакии.

"Не считаю "Слован" аутсайдером в нашей паре, это опытная команда, каждый год словаки выступают в Еврокубках, в команде играют много опытных футболистов. Это серьезный соперник. Он тактически грамотен, там играют достаточно рослые футболисты, хорошо исполняющие все задумки тренера. Еще "Слован" хорошо играет на стандартных положениях. Словаки много играют как в обороне, так и в атаке. Мне очень нравится эта команда", – цитирует наставника пресс-служба "быков".

Напомним что первый матч "Краснодара" и "Слована" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы пройдет 30 июля на стадионе "Кубань". Начало встречи – в 20:00. Ответная игра состоится 6 августа в Братиславе на стадионе "Пасьенки".

Все материалы по теме: