"Европея" бесплатно отправила отличников школы в Германию

Реклама
Краснодарский край

Отличники школы, расположенной в жилом районе "Немецкая деревня" отправились в Германию на грант от экогорода "Европея"

Утром 26 июля отличники школы, расположенной в жилом районе "Немецкая деревня" отправились в Германию на грант от экогорода "Европея", сообщили в пресс-службе компании.

Дети, в сопровождении руководителя филиала средней общеобразовательной школы № 96, расположенной в "Немецкой деревне", и ее заместителя вылетели в Прагу для дальнейшего трансфера в Германию.

"Некоторые ученики и ученицы впервые побывают за рубежом и увидят мир. Все это стало возможным благодаря тому, что компания "Европея" не оставляет свои построенные объекты, а осуществляет комплексное последующее сопровождение", – отметили в компании.

Напомним, в этом году за границу отправятся 20 отличников школы. Группа летит в Германию на 8 дней. Дети проведут два дня в Берлине, затем – в Лейпциге и Дрездене. Также их ожидает прогулка на кораблике по Эльбе.

Такая практика применяется "Европеей" второй год подряд, и в компании считают, что это является мощным стимулом для школьников преуспевать в учебе.

"Экогород "Европея" является проектом, цель которого – привнести настоящий европейский образ жизни и культуры, а первоочередной задачей поездки для детей является расширение культурного кругозора подрастающих гениев", – добавили в компании.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»