Детский фонд "Анастасия" проведет в Краснодаре благотворительный вечер

Краснодарский край

24 сентября в Краснодаре пройдет масштабный благотворительный вечер детского фонда "Анастасия"

Благотворительный вечер детского фонда "Анастасия" состоится 24 сентября в Краснодаре, мероприятие проведут на открытом паркинге 3 этажа ТРЦ "Галерея".

"Мы создали благотворительный детский фонд "Анастасия" летом 2013 года. Хотелось помогать малышам, которым в жизни по той или иной причине повезло меньше других. С самого начала мы отказались от территориальных или возрастных ограничений: не важно, проживает ли ребенок в Краснодаре, Крыму или Волгограде, грудничок ли он или подросток – мы с радостью протягиваем руку помощи всем нуждающимся", – рассказала президент фонда Марина Шамара.

Она отметила, что в рамках благотворительного вечера более тысячи краснодарцев смогут внести свой вклад в будущее подопечных фонда. В рамках вечера запланирован концерт маленьких артистов города, а также приглашенных звезд – группы "Город 312". Ведущий мероприятия – Самир Азарян. Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены в помощь нуждающимся детям.

По данным пресс-службы фонда "Анастасия", за время существования организации была оказана благотворительная помощь тяжелобольным детям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также 13 детским учреждениям на сумму 4,8 млн рублей, 58 детей получили адресную помощь, проведены десятки благотворительных мероприятий.

Билеты на благотворительный вечер можно приобрести в кассах Kassir.ru и 23bileta.ru, а также на стойке информации ТРЦ "Галерея Краснодар".