В Туапсинском районе завершился открытый турнир муниципалитета по боксу

• Тренировка по боксу Ника Мороза © Михаил Ступин, ЮГА.ру
    Тренировка по боксу Ника Мороза © Михаил Ступин, ЮГА.ру

Итоги муниципального турнира по боксу подвели в Туапсинском районе

Традиционный летний турнир Туапсинского района по боксу завершился на базе спортшколы № 4.

На открытии соревнования его участников приветствовал первый заместитель главы муниципалитета, президент местной федерации бокса Андрей Алексеенко. Всего на ринг вышли более 90 боксеров из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Калмыкии и Ставрополя. Туапсинский район представляли воспитанники ДЮСШ № 4 и № 5.

Медали разыгрывали в нескольких возрастных категориях (самому младшему спортсмену было 8 лет, а самому старшему – 22 года) и в свыше 40 весовых, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
По результатам командного первенства "золото" завоевала туапсинская сборная, второе место заняли гости из Кабардино-Балкарии, и третье – из Калмыкии.

Из числа туапсинцев в личном зачете победу одержали МухамматБашкаев, ВиленКазарян, Михаил Григорян, АлександрЗабураев, ТигранМадоян, ТигранТамазян, Руслан Орликов, Ашот Крбашян, РусланШхалахов, Тимур Постовой, Артем Балабанов, НверМатинян, Иван Мирошниченко и Родион Самоловов.