"Девелопмент-Юг" представит новый формат квартир на краснодарском рынке жилой недвижимости

Реклама
Краснодарский край

Корпорация "Девелопмент-Юг" представляет принципиально новый формат квартир на краснодарском рынке жилой недвижимости

Корпорация "Девелопмент-Юг" представляет принципиально новый формат квартир на краснодарском рынке жилой недвижимости: квартиры с отделкой "под ключ" и мебелью. Подобных предложений нет у других застройщиков в регионе.

Так, с 1 июля в домах ЖК "Прогресс" и ЖК "Спортивная деревня" можно приобрести жилье не только с полностью готовой отделкой, но и с уже встроенной кухней, а также встроенным шкафом в прихожей.На старте продаж покупателям предложены на выбор два дизайнерских решения.

"Качество мебели очень высокое. Для поиска изготовителя мы организовали тендер, удалось привлечь опытного, надёжного партнера", – сообщил вице-президент строительной корпорации "Девелопмент-Юг" Михаил Попенко.

По его словам, новый продукт корпорации уникален для краснодарского рынка жилой недвижимости. Подобных предложений нет у других застройщиков.

"Такой формат весьма актуален в условиях, когда потребитель стремится получить сразу готовое и комфортное жилье за сравнительно небольшие деньги. Конечно, квартира с полной качественной отделкой и мебелью стоит дороже, чем в предчистовой отделке, но при этом ее цена значительно ниже, если бы клиент сам занимался отделочными работами и установкой мебели. По качеству финишной отделки я с уверенностью могу сказать, что оно у нас самое лучшее. Таким же высоким будет и качество мебели", – отметил Михаил Попенко.

В 2014 году компания "Девелопмент-Юг" вывела на рынок квартиры с отделкой "под ключ". Застройщик предложил покупателям жилье с качественным ламинатом, обоями, межкомнатными дверями, натяжными потолками и хорошей сантехникой. В итоге на такие квартиры сформировался очень высокий спрос.

В корпорации ожидают, что жилье с мебелью также будет востребовано "даже в текущих непростых условиях, сформировавшихся на рынке недвижимости".