В Краснодаре "Пивной сомелье" расскажет о правильном для здоровья употреблении напитка

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре состоится познавательная встреча в рамках образовательного проекта "Пивной сомелье"

10 июля в Краснодаре состоится вторая по счету встреча в рамках образовательного проекта "Пивной сомелье", организованного пивоваренной компанией "Балтика", в ходе которой совершеннолетние слушатели смогут узнать о том, как употребление напитка влияет на здоровье, получат ответы на вопросы о правильном питании и здоровом образе жизни.

"Проект "Пивной сомелье" рассматривает пиво как составляющую культуры в самых разных ее проявлениях – истории, искусстве, кулинарии и так далее", – отметили организаторы.

Мероприятия в рамках проекта, по их словам, объединены ключевой темой – "Слагаемые безупречного вкуса".

В ходе очередной встречи о диетологических аспектах употребления пива и об интересных фактах о правильном питании краснодарцам расскажет сотрудник кафедры диетологии Ростовского Медицинского университета, кандидат медицинских наук Игорь Бычков. Также у посетителей мастер-класса будет возможность продегустировать правильно сваренное пиво.

Встреча "Пивной сомелье" состоится 10 июля в 17:00 в Центре авторских программ Advance по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 55/1, 9 этаж. Для участия необходима предварительная регистрация по телефону: +7 903 461-06-66.

Подробную информацию о проекте можно найти в сообществах "Пивной сомелье" ВКонтакте и Facebook.