"Европея" предлагает настоящую европейскую ипотеку под 6%

Реклама
Краснодарский край

"Европея" открыла собственную ипотеку со ставкой 6% годовых без участия банка

Застройщик "Европея" открывает собственную ипотеку со ставкой 6% годовых без участия банка, сообщили в пресс-службе компании.

"Теперь не нужно месяцами ждать одобрения ипотеки – мы предлагаем новый формат отношений застройщика и клиента, аналогов которому нет в России, – отметили в пресс-службе. – "Европея" – лидер строительного рынка Краснодара, поэтому мы обеспечиваем эксклюзивные возможности для наших покупателей".

Ипотека от застройщика – это на сегодняшний день самый популярный вид отношений между застройщиком и клиентом в Европе, а так как "Европея" стремится привнести европейский образ жизни и культуры не только архитектурным обликом и удобством проживания, теперь клиенты компании могут совершать покупки по европейским стандартам.

Воспользовавшись этим уникальным предложением, все необходимое можно оформить в одном месте – просто обратившись в отдел продаж "Европеи".

"Мы подберем для вас квартиру или таунхаус в уникальном для всей страны экогороде "Европея" и тут же оформим ипотеку под 6% от нашей компании", – уточнили в компании, отметив, что процесс покупки жилья европейского класса никогда еще не был таким легким и доступным для россиян.

Выгода такого сотрудничества по сравнению оформлением ипотеки в банке очевидна: клиент получает самую низкую ставку по ипотеке – 6%, при этом не нужно предоставлять множество документов, нет очередей и ожидания решения комиссии, нет дополнительных расходов на оценку и страхование недвижимости, период ипотечного кредитования длительный, а система оформления сделки – упрощенная, она займет всего 10 минут.

"Мы создали самые комфортные условия для приобретения недвижимости, потому что забота о клиентах – это наша первоочередная задача. Вам остается лишь выбрать, в каком из прекрасных многогранных жилых районов экогорода "Европея" вы хотите жить", – подчеркнули в компании.

Подробности акции можно узнать в отделе продаж компании "Европея" на ул. Каляева, 263 или по телефону: 8-800-200-40-30 (звонок по России бесплатный). Предложение ограничено.