Ткачев официально стал игроком "Кубани"

Краснодарский край

В ФК "Кубань" объявили о подписании трехлетнего контракта с полузащитником Сергеем Ткачевым

Полузащитник московского "Локомотива" Сергей Ткачев официально стал игроком краснодарской "Кубани". Об этом порталу "Чемпионат.com" сообщил пресс-атташе желто-зеленых Вячеслав Иванов, добавив, что контракт с 26-летним футболистом рассчитан на ближайшие три года.

"Сегодня клуб официально оформил все необходимые бумаги с Сергеем Ткачевым. Контракт рассчитан на три года. Мы очень рады, что футболист продолжит выступать за "Кубань". Переговоры прошли без трудностей", – сказал Иванов.

Как сообщали ЮГА.ру, Ткачев перешел в "Кубань" из столичного "Локомотива" в декабре 2014 года на правах аренды до конца сезона-2014/15. Футболист провел в составе желто-зеленых 11 матчей и забил четыре гола. В "Локомотив" Ткачев перешел в июне 2013 года из харьковского "Металлиста".

По словам агента футболиста Владимира Дейнеки, переговоры между его клиентом и краснодарским клубом о подписании полноценного, долгосрочного контракта длились всего один день.

"Для нас при выборе клуба было очень важно доверие и личное желание главного тренера работать с футболистом. После общения с Дмитрием Валерьевичем Хохловым у нас не было сомнений в выборе команды. Договорились на самом деле очень быстро, в течение одного дня", – отметил агент Ткачева.

Все материалы по теме: