"МегаФон" присвоил базовой станции имя в честь юбилея Кизляра

Дагестан

"МегаФон" присвоил одной из базовых станций почетное имя в честь юбилея Кизляра

"МегаФон" вместе с администрацией муниципального округа Кизляр присвоил одной из базовых станций почетное имя в честь 280-летия со дня основания города.

Базовая станция "МегаФона", которая получила имя "Юбилейная, предоставляет услуги связи и мобильного интернета более чем 4 000 жителей Кизляра. Совместно с представителями городской администрации сотрудники "МегаФона" торжественно открыли станцию, водрузив на ее вершину флаг с логотипом компании.

"Мы благодарны компании "МегаФон" за то, что так оригинально отметили значимую дату нашего города. "МегаФон" в Республике Дагестан является передовой высокотехнологичной компанией, услугами которой с удовольствием пользуются наши жители", – отметила начальник отдела по общественно-политической работе администрации городского округа Кизляра Анна Маилова.

"Уже не первый год мы в "МегаФоне" соблюдаем традицию присваивания базовым станциям почетных наименований в честь знаменательных дат или знаменитых и уважаемых в регионе людей. В Кизляре проживает более 40 000 наших абонентов, поэтому наше решение о присвоении станции почетного наименования продиктовано желанием отдать дань уважения основателям и жителям этого замечательного города", – пояснила директор по связям с общественностью Кавказского филиала компании "МегаФон" Ольга Игошкина.

Присвоение почетного наименования прошло в рамках телеком-экспедиции "МегаФон на высоте", в ходе которой ведущие журналисты и блогеры ЮФО и СКФО тестировали качество голосовой связи и мобильного интернета 3G/4G+ "МегаФона" в больших городах и горных районах Северного Кавказа, а также знакомятся с культурными традициями региона.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»