Студотряд из Адыгеи отправился в Волгодонск на стройку атомной электростанции

Адыгея, Ростовская область

Студенты из Адыгеи примут участие в строительстве 4-го энергоблока Волгодонской атомной электростанции

Студенческий строительный отряд имени Хусена Андрухаева из девяти студентов Майкопского индустриального техникума, МГГТК АГУ и МГТУ отправился на стройку атомной электростанции в Волгодонске, сообщили в пресс-службе Майкопского государственного технологического университета.

По словам собеседника, в течение трех месяцев ребята будут работать на строительстве 4-го энергоблока Волгодонской атомной электростанции, который будет обеспечивать энергоснабжение Крыма.

"Прибывший на всероссийскую стройку отряд из Адыгеи присоединился к объединенному отряду "Мостострой", в составе которого трудятся студенты из разных регионов России. В настоящее время ребята занимаются сбором оросителей для градирни", – отметили в пресс-службе МГТУ.

Лента новостей

От 2 до 9 тыс. рублей
Вчера, 14:54
От 2 до 9 тыс. рублей
Узнали стоимость живых новогодних деревьев на елочном базаре Краснодара