Сбербанк поздравил клиентов с Днем предпринимателя

Реклама
Краснодарский край, Ростовская область

Сбербанк в День предпринимателя поздравил бизнесменов из разных городов в режиме видеоконференции

26 мая, в День предпринимателя, Сбербанк России организовал для своих клиентов праздничные мероприятия. В крупнейших бизнес-центрах страны, в том числе в Ростове-на-Дону и Краснодаре, в офисах Сбербанка собрались представители отечественных деловых кругов.

С праздником клиентов лично поздравил президент Сбербанка Герман Греф.

"Помощь в развитии малому и среднему предпринимательству – одно из важнейших направлений деятельности Сбербанка. Мы убеждены, что развитие предпринимательства в России – один из ключевых источников роста отечественной экономики, это наши инвестиции в будущее", – сказал Г. Греф.

Он анонсировал новый продукт для малого бизнеса, который уже пилотировали в нескольких регионах страны. Это специальный многофункциональный планшет, в котором предустановлены терминал удаленного эквайринга, расчетно-кассовый аппарат, "1С", другие необходимые для ведения бизнеса программы. Все операции могут проводиться в удаленном режиме – от регистрации бизнеса, получения счета, до ведения бухгалтерского учета и налоговых операций.

В Краснодарском отделении Сбербанка клиенты с удовольствием приняли участие в общероссийском семинаре на тему "Возможности Интернета для взрывного роста бизнеса".

Заместитель управляющего Краснодарским отделением Андрей Мусияченко поздравил гостей праздника и вручил дипломы и памятные подарки клиентам в четырех номинациях: "Лучший Digital клиент", "Надежный партнер", "Всегда рядом", "Спасибо за доверие".

"Сегодня вся страна празднует День предпринимателя, и я хочу пожелать всем предпринимателям, состоявшимся и начинающим: друзья, пусть ваш бизнес будет всегда успешным!", – завершил свое выступление Андрей Мусияченко.

____________________

ОАО "Сбербанк России"
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 г.