В Краснодаре в связи с репетициями праздничного парада ограничат движение транспорта

Краснодарский край

В Краснодаре временно ограничат движение транспорта в центре города 29 апреля, 5 и 7 мая в связи с проведением репетиций парада

В Краснодаре 29 апреля, а также 5 и 7 мая планируют ограничить движение транспорта в связи с проведением репетиций праздничного парада.

"К участию в параде будут привлечены сотни военнослужащих, курсанты военных училищ, казаки, поэтому будут предприняты необходимые меры по обеспечению охраны порядка и безопасности граждан во время подготовки, проведения тренировок накануне и во время проведения этих масштабных мероприятий 9 мая", – сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Всего участие в параде примут 40 расчетов общей численностью более 2 тыс. человек. Помимо этого, будет задействована 21 единица военной техники, 6 единиц вооружения и 8 единиц ретро-техники. Для ветеранов и приглашенных гостей по периметру площади будет установлено 1328 посадочных мест.

На время проведения тренировок 29 апреля, 5 и 7 мая проезд будет запрещен по улице Красной на участке от Калинина до Длинной, по улице им. Буденного от Рашпилевской до Коммунаров и по улице Красноармейской от Длинной до улицы им. Головатого.