Краснодарский филиал РЭУ представил две площадки на "Екатерининском балу"

Реклама
Краснодарский край

Краснодарский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова раздал 2 тыс. пирожных на "Екатерининском балу"

Краснодарский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова представил две тематические площадки на "Екатерининском балу".

Как сообщали ЮГА.ру, бал состоялся в столице Кубани 24 апреля. Участие в нем приняли 700 студентов – отличники учебы, активисты, победители международных, всероссийских и краевых конкурсов и олимпиад. Тема бала – "Живет Победа в поколениях" – была посвящена молодым людям, которые совершили подвиг во имя процветания своей Родины: от Александра Невского до конструктора Михаила Калашникова.

"В этот волшебный вечер, дамы и кавалеры РЭУ им. Г.В. Плеханова погрузились в атмосферу бала, все было в точности как во времена Екатерины: танцы, развлечения, образы и даже манера общения", – сообщили в пресс-службе Краснодарского филиала РЭУ.

Филиал вуза в этом году представил на балу две тематические площадки. "Первая – это площадка "Сладости". Две тысячи пирожных с символом Екатерины второй были испечены учебно-тренинговым комбинатом "Столоффка", они разошлись за пару часов среди участников и гостей бала. Вторая площадка была это "Денежная реформа". Баннер-тамтаморезка и огромные весы, на которых символичные мешки с деньгами олицетворяли введение бумажных денег в обращение", – отметили в пресс-службе.

Напомним, в финальной части праздника состоялось награждение лауреатов премии "IQ года", которые представили на конкурс свои инновационные проекты в разных областях экономики.