Выставка "АгроТУР-2015" впервые состоится в Краснодаре

Краснодарский край

Более 40 объектов турпоказа представят в Краснодаре на выставке "АгроТУР-2015"

Выставку "АгроТУР-2015" впервые проведут в Краснодаре 23 мая на Соборной площади, здесь будут представлены более 40 объектов туристического показа, среди которых – импровизированные чайные плантации, винодельни с виноградниками и частные подворья.

"Аграрный туризм – новое для края направление, которое в последнее время набирает обороты. Выставка позволит познакомить представителей туриндустрии и отдыхающих с новыми возможностями нашего региона. Проект покажет, как жители больших городов на несколько дней могут убежать от городской суеты и окунуться в размеренную жизнь кубанского села", – прокомментировал заместитель директора городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Андрей Бритченко.

Участниками первой выставки станут представители крупнейших туроператоров Юга России, жители и гости кубанской столицы. Предшествовать ярмарке "АгроТУР-2015" будет организованный министерством курортов и туризма края двухдневный информационный тур по ряду объектов и предприятий сельского туризма, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.