Ткачев остался доволен внешним видом Краснодара

Краснодарский край
  • Александр Ткачев © Фото Влада Александрова, Юга.ру
    Александр Ткачев © Фото Влада Александрова, Юга.ру

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел совещание по благоустройству Краснодара

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел совещание по благоустройству Краснодара. Перед ним глава региона в сопровождении мэра Владимира Евланова совершил объезд центральной части краевой столицы.

"Александр Ткачев дал положительную оценку работе мэра Краснодара и всей его команды. Он остался доволен внешним видом краевого центра. Он отметил чистоту и озеленение города, а также подготовку Краснодара к майским праздникам", – сообщает пресс-служба главы региона.

Александр Ткачев и Владимир Евланов посетили сквер Дружбы народов на пересечении Рашпилевской и Мира. Губернатору рассказали, что летняя площадка рядом с новым фонтаном будет использоваться для проведения различных городских мероприятий, например для обустройства летнего кинотеатра или проведения лекций. Сам фонтан планируют открыть 1 мая. В этот же день на свое место после реставрации вернется и знаменитая скульптура "Индийский мальчик на слоне".

Губернатор и глава города также осмотрели парк 30-летия Победы, прошли по улице Кубанская Набережная и Мосту поцелуев. Владимир Евланов рассказал губернатору о планах по берегоукреплению, борьбе с несанкционированными ливневыми стоками, а также о проекте рекреационно-туристической зоны "Карасуны".

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места