В Краснодаре пройдет выставка "Зарубежные университеты"

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре 4 апреля пройдет выставка мировых университетов

В Краснодаре 4 апреля пройдет выставка мировых университетов, в ходе которой старшеклассники и родители смогут встретиться с преподавателями вузов и экспертами по образованию за рубежом. Также в рамках мероприятия можно будет выбрать университет по специальности, узнать о вступительных требованиях и спланировать подготовку.

В программе – индивидуальные встречи с представителями вузов, консультации по поступлению в университеты от специалистов StudyLab, подбор средней школы за рубежом, семинары и мастер-классы.

Участники: Hult International Business School, Royal Holloway University, Lancaster University, University of East Anglia, Istituto Marangoni London, Northeastern University, Pace University, Roosevelt University, James Madison University, University of Vermont, University of Amsterdam, European University, Cesar Ritz Hotel Colleges, University College Dublin.

Выставка будет работать 4 апреля с 12:00 до17:00 по адресу: Краснодар, Кубанская набережная, 44, Rimar-отель. Подробности и регистрация на сайте: www.studylab.ru/fairs/fair_apr_04/#registration