В Ленинском районе Ростова на уборку территории выйдут 90 человек

Ростовская область

В Ленинском районе Ростова в рамках месячника чистоты на уборку территории выйдут 90 человек

В Ленинском районе Ростова в рамках месячника чистоты на уборку территории выйдут 90 человек. Работы будут выполняться на ул. Социалистической, 41б.

По данным пресс-службы городской администрации, намечено привести в порядок прилегающую территорию земельного участка после сноса аварийного дома, убрать мусор, распилить и вывезти деревья. Помогут коммунальщикам студенты колледжа связи и информатики.

Кроме того, жители района будут благоустраивать территории возле своих домов на ул. Гайдара, Народного Ополчения, 11-й улице и в пер. Гвардейском. Промышленные предприятия (ОАО "Севкавэлектроремонт" и ОАО "Донской кирпич") приведут в надлежащий вид территорию на ул. Горького, 143 и Курской, 18.

Также уборкой мусора, очисткой от несанкционированной рекламы займутся ТСЖ "Зодчий" (ул. Лермонтовская, 61) и ТСЖ "Виктория" (ул. Красноармейская, 114/56). Свой вклад внесет и управляющая организация "Свой Дом". В пер. Газетном, 89 ее сотрудники уберут и вывезут бытовой, строительный мусор, приведут в порядок газон и прилегающую территорию.