В Адыгее на предпринимательском форуме бизнесмены региона предложат свое видение борьбы с кризисом

Адыгея

В Адыгее пройдет пятый сезон форума для предпринимателей RAzoom

Пятый сезон форума для предпринимателей RAzoom пройдет в Майкопе с 31 марта по 2 апреля. Бизнесмены из Адыгеи и Краснодарского края обсудят инструменты борьбы с кризисом в экономике. Организаторами выступают: Майкопский государственный технологический университет, команда Enactus-МГТУ, Коворкинг "КреАктив".

По их словам, программу форума удалось сформировать на основе запроса целевой фокус-группы бизнесменов из разных сфер бизнеса.

"Мероприятия пройдут в формате дискуссионного обсуждения с экспертами из соответствующих сфер деятельности. Тематика дискуссий  включает направления: оптимизация бизнеса, снижение расходов бизнеса, работа с клиентами и обратная связь, отбор кадров, работа с персоналом, продвижение бизнеса, стратегия бизнеса в кризисных условиях, консультирование по вопросам бух учета, налогов, банков, инвестирования, проектирования бизнеса", – рассказали организаторы.

На мероприятия в рамках форума приглашены бизнес-тренеры, консалтеры по юридическим, налоговым, инвестиционным бухгалтерским вопросам, кадровики и коучи, успешные бизнесмены, специалисты в области продвижения, проектирования, документооборота компании. Традиционно форум посещают еще и заинтересованные студенты, желающие в будущем стать предпринимателями.