Избирательная кампания по выборам депутатов Горсобрания Сочи стартует в июне

Краснодарский край

В Сочи готовятся к старту избирательной кампании по выборам депутатов Горсобрания

Избирательная кампания по выборам депутатов Городского собрания Сочи начнется в июне.

Выборы народных избранников олимпийской столицы состоятся в единый день голосования – 13 сентября. На старте кампании кандидатуры смогут представить члены партий и самовыдвиженцы.

Работа по подготовке к выборам уже началась. В территориальных участковых избирательных комиссиях курорта работают 2460 человек. Для членов комиссий была проведена первая лекция по правилам организации и проведения выборов.

"Сейчас идет подготовка к этой муниципальной избирательной кампании. Дело в том, что участковые избирательные комиссии сформированы сроком на пять лет, и в течение этого времени они проводят все избирательные кампании, которые идут по календарю", – цитируют председателя избиркома Сочи Валентину Ткачеву в пресс-службе мэрии курорта.

В избиркоме напомнили, что в 2016 году пройдут выборы депутатов Госдумы и Законодательного собрания Краснодарского края. В 2018 году состоятся выборы президента России.

Лента новостей

От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению