Эксперты: Игровые автоматы завоевывают Интернет благодаря барабанам

Реклама
Вся Россия

Эксперты считают, что игровые автоматы завоевывают Интернет благодаря барабанам

Главным образом, что привлекает пользователей сети Интернет поиграть в виртуальные автоматы является барабан. Эксперты предполагают, что, если бы кто-то решил трансформировать старый, всем полюбившийся автомат в подобную игру, но без барабана, он бы утратил свою популярность и не нашел применения в сети, рассказал представитель специализированного портала "Игровой клуб Вулкан"

"В любом случае, с развитием сети Интернет, игровые автоматы, несмотря на массовую популярность должны были как-то приспособиться к уже существующим вкусам своих приверженцев. Поэтому они сохранили барабан, а сами механические слоты сделали еще более яркими и красочными", – сказал собеседник.

Кроме того, он отметил, что поначалу было сложно, так как "игроков пришлось перевоспитывать, да и конкуренция существовала не малая, ведь на реальных автоматах играло огромное количество людей".

"Пока они не знали о том, что совсем не обязательно куда-то идти, для того чтобы поиграть, разработчики строили стратегии, которые помогли бы их переманить в сеть. Как мы видим сегодня, это успешно получилось, ведь на сегодняшний день выгоды игровых автоматов в сети очевидны. Можно играть бесплатно, на интерес или же пощекотать себе нервы и поставить настоящие деньги", – заявил представитель портала.

"Вообще, сохранить барабаны, такими как в реальных игровых автоматах было довольно сложно. Понаблюдайте за игрой тут http://play-vulkan-casino.com/gaminator/sharky.html – они крутятся как настоящие, но в корне находится серьезная концептуальная идея", – добавил он.

По его словам, поначалу барабаны просто крутились, и никто не мог просчитать вероятность выигрыша или проигрыша. "Со временем со случайной остановкой было покончено, и один из техников разработал теорию выпадения случайных чисел. Таким образом определенные комбинации стали появляться намного реже. Но, это было не совсем честно, поэтому все опять переиграли с помощью обычного генератора случайных чисел", – рассказал собеседник.

"Как видите, игровые автоматы не такое уж простое изобретение. Но благодаря тщательной разработке на сегодняшний день, это одни из популярнейших развлечений в сети Интернет. Барабаны с любыми рисунками привлекают все больше внимания, так как дают возможность получать адреналин. Если же вы считаете себя асом в сфере игровых автоматов, всегда можно попробовать выиграть настоящий джек-пот", – заключил он.