В Краснодаре расследуется двойное убийство, совершенное в квартире 25-летней девушки

Краснодарский край

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки и молодого человека

3 марта в Краснодаре в одной из квартир по улице Товарной были обнаружены тела 25-летней девушки и 27-летнего молодого человека с колото-резаными ранениями шеи и переломами основания и свода черепа.

По данным пресс-службы следственного управления по Краснодарскому краю, вечером 2 марта соседи девушки услышали шум и крики, доносившиеся из ее квартиры. Жильцы пошли к соседям с требованием прекратить шуметь, но из-за запертой двери им ответил знакомый девушки, с которым та ранее сожительствовала. Поле этого соседи по телефону сообщили о происходящем бабушке девушки, которая, приехав, открыла квартиру и обнаружила в ней родственницу и ее 27-летнего молодого человека, проживавшего в том же доме, с повреждениями шеи и головы.

"В ходе осмотра места происшествия в комнате обнаружена бейсбольная бита со следами, похожими на кровь, чехол от ножа, а также куртка и паспорт бывшего сожителя погибшей. Самого же мужчины в комнате не было", – отметили в управлении.

На данный момент возбуждено уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ ("Убийство двух лиц"). В настоящее время устанавливается местонахождение знакомого погибшей. Ведется расследование.