Власти Сочи намерены избавиться от навязчивых таксистов

Краснодарский край

Власти Сочи считают, что навязчивые таксисты в аэропорту и на вокзалах портят репутацию курорта

Власти Сочи намерены окончательно побороть навязчивый сервис местных таксистов в аэропорту и на вокзалах.
Председатель Городского собрания курорта Анатолий Луцык уверен, что организация работы такси практически на 90% зависит от собственника объектов, и именно они должны заняться решением данной проблемы.

"Если они выстроят порядок на своей территории, то полиции стоит это только поддержать. Тогда у нас все получится, у нас цивилизованно будет работать такси. Я надеюсь, что за первое полугодие этого года общими силами этот вопрос удастся решить", – отметил А. Луцык.

По мнению главы депутатского корпуса Сочи, агрессивное поведение таксистов портит репутацию курорта. Подключится к борьбе с навязчивым сервисом необходимо всем сторонам, считают в Горсобрании.

"Должна быть политическая воля и желание как со стороны власти, так и правоохранительных органов. Мы слышали заявления замначальника сочинского линейного управления МВД РФ на транспорте, что они приложат все силы, чтобы навести порядок", – добавил А. Луцык.

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия