"Юг-Авто" второй год подряд стала лучшим дилером Jaguar Land Rover в России

Реклама
Краснодарский край

Компания "Юг-Авто" в 2014 году стала лучшей по продажам Jaguar Land Rover и получила титул лучшего дилера марки в России, Казахстане и Белоруссии

Компания "Юг-Авто" второй год подряд стала лучшей по продажам Jaguar Land Rover, а также получила титул лучшего дилера марки 2014 года в России, Казахстане и Белоруссии. Об этом стало известно в ходе ежегодной дилерской конференции Jaguar Land Rover, прошедшей с 11 по 13 февраля в г. Сочи.

Конференция была организована "Ягуар Ленд Ровер Россия". Традиционно в ходе мероприятия, собравшего несколько сотен представителей всех дилерских центров России, были подведены итоги работы дилеров в 2014 году, а также обсуждены результаты и новые цели.

В завершение мероприятия прошло торжественное награждение лучших. Компания "Юг-Авто" стала лучшей по продажам, а также получила титул Лучшего дилера Jaguar Land Rover 2014 в России, Казахстане и Белоруссии.

"Большая честь быть удостоенными этой награды второй год подряд. Это стало возможным благодаря слаженной работе команды "Юг-Авто" и, конечно, нашим клиентам", – прокомментировал директор дилерского центра "Юг-Авто" Александр Сафронов.

Как сообщали ЮГА.ру, в прошлом году компания "Юг-Авто" вернулась с дилерской конференции Jaguar Land Rover с титулом лучшего дилера марки 2013 года в России, стала лучшей в категории "Развитие бизнеса" и лучшей по продажам.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»