Полицейские выяснили, что в одном из массажных салонов Краснодара оказывались услуги интимного характера

Краснодарский край

В Краснодаре полицейские провели в одном из массажных салонов контрольную закупку услуг интимного характера

5 февраля сотрудники уголовного розыска управления МВД по Краснодару провели в одном из массажных салонов по улице Аэродромной оперативный эксперимент в виде контрольной закупки услуг интимного характера.

"В качестве оплаты массажа, в результате которого клиент получает сексуальное удовлетворение, администратор получил помеченные 6 тысяч рублей. После подтверждения имеющейся у правоохранителей информации в помещение незамедлительно поднялись оперативные сотрудники", – рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Было установлено, что в организации трудятся четыре массажистки и два администратора. Все девушки, от 18 до 22 лет, приезжие из различных районов края, а также жительницы Иркутской области и Карачаево-Черкесской Республики. Сотрудницы спа-салона отказались признавать факт предоставления каких-либо сексуальных услуг.

"В ходе предварительного разбирательства на место также приехал 37-летний краснодарец, являющийся владельцем массажного кабинета. Мужчина пояснил, что две релакс-комнаты с зонами отдыха он снял в аренду около месяца назад и якобы не подозревал о том, что его сотрудницы предоставляют незаконные услуги", – продолжили в полиции города.

В управлении отметили, что судя по прейскуранту и видам оказываемых услуг, клиент мог потратить на массаж от 1 до 15 тысяч рублей.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 241 УК РФ ("Организация занятия проституцией").

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места