В Адыгее волейболисты "Динамо-МГТУ" выиграли у команды "Дагестан"

Адыгея, Дагестан

В Адыгее в рамках ЧР по волейболу среди команд высшей лиги группы "Б" состоялась встреча волейболистов "Динамо-МГТУ" с командой "Дагестан" из Махачкалы

В Майкопском государственном технологическом университете состоялась встреча волейболистов "Динамо-МГТУ" с командой "Дагестан" из Махачкалы в рамках Чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги группы "Б". Накануне хозяева площадки потерпели поражение от махачкалинских спортсменов в трех сетах. Вторая игра команд прошла под диктовку майкопчан: итоговый счет матча – 3:1 в пользу "Динамо-МГТУ".

Как сообщили в пресс-службе главы РА, в числе болельщиков в зале присутствовал Аслан Тхакушинов. Глава республики поздравил спортсменов, пожелав успеха в чемпионате и отметив, что нынешняя игра доставила удовольствие зрителям.

"Сегодня наша команда очень хорошо играла: по настрою, по подготовке они никому в своей подгруппе не уступают. Спортивная база закладывалась нами еще в Майкопском государственном технологическом институте, а затем – университете. Я с радостью отмечаю, что спортивные традиции не утрачены, а развиваются и укрепляются", – прокомментировал Аслан Тхакушинов.