В Краснодаре в 2015 году отремонтируют 15 участковых пунктов полиции

Краснодарский край

В Краснодаре в первом полугодии 2015 года собираются провести ремонт 15 участковых пунктов полиции

Ремонт 15 участковых пунктов полиции планируют провести в Краснодаре в первом полугодии 2015 года. Об этом сообщил мэр города Владимир Евланов на совещании в управлении МВД РФ по столице Кубани.

Глава отметил, что в четвертом квартале 2014 года при поддержке городской власти был выполнен ремонт двух помещений участковых пунктов полиции. Кроме того, в прошлом году был открыт новый участковый пункт полиции по улице Восточно-Кругликовской, 22/3. Для аналогичных целей подобрано нежилое помещение по улице Красной, 104 в Центральном округе. Также решается вопрос о приобретении в муниципальную собственность двух нежилых помещений по улице Артюшкова, 5 в Московском микрорайоне и по улице Клары Лучко, 14 в Юбилейном, которые также будут переданы для размещения в них участковых пунктов полиции.

"Рассчитываю, что особое внимание к организации деятельности участковых самым положительным образом скажется на результативности работы сотрудников данной службы", – сказал В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.