Российский Дед Мороз посоветовал Аксенову не наказывать чиновников посохом

Крым, Вся Россия

Российский Дед Мороз посоветовал глав Крыма больше беседовать с нерадивыми чиновниками и наставлять их на путь истинный, а не наказывать посохом

Российский Дед Мороз убежден, что вместо наказаний посохом нерадивых чиновников с ними необходимо беседовать и направлять на "путь истинный". Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Крыму, куда прибыл 26 декабря.

"Вам дай волю, вы моим посохом тут такого наделаете. Эх, нет, у меня другой подход. Надо поговорить, побеседовать, на истинный путь направить. Посох у меня волшебный, я им и реки мощу, и белым пушистым снегом землю укрываю, но как вы хотите использовать мой посох – это не по назначению", – подчеркнул Дедушка Мороз, комментируя заявление главы Республики Крым Сергея Аксенова о том, что некоторые нерадивые чиновники вместо подарков под Новый год могут "получить посохом".

Он также добавил, что год еще не окончен, и есть время для исправления ошибок.

"Подарки получат все, для меня, старика, все одинаковые – что большие, что малые! Но многое еще предстоит сделать, ведь год еще не закончился, можно за эти денечки, которые остались, все исправить, и я думаю, что вы, друзья, постараетесь", – подчеркнул Дед Мороз.

Сказочный новогодний волшебник также сообщил, что собирается подыскать в Крыму сувениры для своих друзей и помощников.

Все материалы по теме: