В Геленджике подвели итоги конкурса среди лидеров туриндустрии

Краснодарский край

Церемония награждения победителей конкурса лидеров туриндустрии состоялась в Геленджике

Итоги конкурса лидеров туриндустрии подвели в Геленджике. Всего в этом году на участие в "Курортном Олимпе Геленджика 2014" было подано 54 заявки, сообщили в пресс-службе администрации города.

По итогам всех конкурсных испытаний, "Лучшим санаторием" стал санаторий "Красная Талка", "Лучшим пансионатом" – пансионат с лечением "Приморье". В номинации "Лучшая детская здравница" победу одержал детский оздоровительный комплекс "Сигнал", "Лучшим кемпингом" стал автокемпинг "Назарова Дача".

Помимо призеров конкурса, на торжественной церемонии благодарностью главы курорта Виктора Хрестина "За вклад в развитие муниципального образования" были награждены 24 человека. Среди них: уборщики территорий, повара, водители, спасатели, сотрудники полиции и другие.

"2014 год – год удач и больших побед, как для всей Кубани так и, в частности, для Геленджика. В этом году курорт Геленджик принял рекордное количество отдыхающих – 3, 9 млн туристов и в четвертый раз за последние 5 лет стал "Лучшим курортом Черноморского побережья", – отметили в пресс-службе.