В Ростове привлечена к ответственности управляющая компания "Гармония"

Ростовская область

В Ростове управляющая компания "Гармония" привлечена к ответственности за неудовлетворительное содержание дворовых территорий в центре города

Специалисты комитета по охране окружающей среды администрации Ростова в ходе очередной проверки выявили факты необеспечения уборки придомовых территорий по адресам: ул. М. Горького, 185 и пр. Ворошиловский, 50/87.

По данным пресс-службы городской администрации, в отношении ООО "УО Гармония" возбуждено два дела об административных правонарушениях в соответствии со ст. 5.1 Областного закона Ростовской области "Об административных правонарушениях". При рассмотрении каждого из них административной комиссией Кировского района может быть наложен штраф в размере до 50 тысяч рублей.

"Для того чтобы навести порядок в жилых кварталах, наши специалисты готовы заглянуть в каждый двор, – отметил председатель комитета по охране окружающей среды Владимир Василенко. – Достаточно сказать, что за последний месяц уже были привлечены к административной ответственности 30 управляющих компаний".