На Ставрополье жители Лермонтова попросили главу заменить "жалкую" главную елку города

Ставропольский край

Жители города Лермонтова в Ставропольском крае написали главе открытое письмо с просьбой заменить главную новогоднюю елку

Жители города Лермонтова (Ставропольский край) написали открытое письмо главе города с просьбой найти новую главную новогоднюю елку ввиду "жалкого вида" установленной.

"Елка на площади имеет очень жалкий вид и не имеет никакого отношения к волшебному новогоднему празднику. Есть предложение перенести украшения на живую ель, находящуюся в парковой зоне на детской площадке. Детские новогодние праздники устроить там же", – говорится в опубликованном на сайте "Лермонтов26" тексте письма.

Авторы обращения сообщают, что 20 декабря они нарядили нижний ярус предложенной живой ели собранными игрушками и просят местную администрацию предоставить им технику, чтобы нарядить елку целиком. Согласно информации на сайте, письмо главе города было составлено жителями города в социальной сети "Одноклассники", не уточняется, как планируется довести его до сведения чиновника.

"#кризис шмизис. То ли еловый грипп, то ли денег не хватило #Лермонтов :)", – прокомментировал фотографию главной городской ели микроблогер Максим Орлов, выложивший фотографию символа праздника в Instagram.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места