Путин: С личной жизнью все в порядке, я люблю и любим

Вся Россия

Президент России заявил на пресс-конференции, что с личной жизнью у него все в порядке – он любит и любим

Президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции, что с личной жизнью у него все в порядке – он любит и любим.

Как сообщали ЮГА.ру, 18 декабря в Москве проходит большая пресс-конференция главы государства для журналистов российских и зарубежных средств массовой информации.

"Когда я готовилась к поездке, я спрашивала у знакомых, что бы вы спросили у Владимира Путина – и подруги моей тети, все как одна, сказали: "Да, это же главный жених России", больше года холостяцкой жизни, есть ли у Владимира Владимировича время на личную жизнь", – поинтересовалась у президента журналистка телеканала "Губерния" Елена Евтюкова.

"Значит, подругам вашей тети передавайте привет. Спасибо им за такое внимание", – ответил В. Путин.

"Мне мой один приятель из Европы, большой начальник, как-то недавно после событий прошлого года говорит: "Слушай, у тебя есть любовь?" Я говорю: "В каком смысле?" – "Ну, ты любишь кого-нибудь?" Я говорю: "Ну да". – "А тебя кто-нибудь любит?" Я говорю: "Да". Он, наверное, решил, что я озверел совсем. Он говорит: "Ну, слава богу". Так водочки махнул", – рассказал президент.

"Так что все в порядке, не беспокойтесь. И с Людмилой Александровной у меня очень добрые отношения, дружеские. Мы с ней регулярно видимся. Уж не говорю про детей, это само собой разумеется. Не так часто, как бы мне хотелось, но все в порядке",
 – добавил он.

По словам В. Путина, с бывшей супругой у него дружеские отношения, и они регулярно видятся – как и с детьми.

Справка

В апреле 2008 года газета "Московский корреспондент" написала о якобы готовящейся свадьбе российского лидера и гимнастки Алины Кабаевой. Кроме того, в конце января 2011 года газета New York Post распространила информацию о том, что президент России Владимир Путин стал отцом второго ребенка олимпийской чемпионки и депутата Госдумы Алины Кабаевой.

В июне 2013 года в эфире государственного телеканала "Россия 24" Владимир и Людмила Путина объявили о своем разводе. Брак Владимира Путина и Людмилы Шкребневой был зарегистрирован 28 июля 1983 года. В конце июля их браку исполнилось бы 30 лет, что считается "жемчужной свадьбой". В семье двое детей: Мария (родилась в 1985 г. в Ленинграде) и Катерина (в 1986-м в Дрездене). 

В июне 2013 года пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков назвал "слухами и пересудами" предположения о том, что Владимир Путин вскоре после развода снова намерен жениться.

По словам Д.Пескова, в жизни главы государства нет другой женщины.
"Совершенно не трудно даже не экспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь – наверное, к сожалению – никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства", – рассказал пресс-секретарь. 

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места