Краснодарский ЖВК "Динамо" выиграл первый матч 1/8 финала Кубка ЕКВ

Краснодарский край, В мире

Волейболистки "Динамо" разгромили дома бронзового призера чемпионата Финляндии "Хаменлинну"

Волейболистки краснодарского "Динамо" провели первый матч стадии 1/8 финала Кубка ЕКВ. В родных стенах подопечные Константина Ушакова принимали бронзового призера минувшего чемпионата Финляндии – клуб "Хаменлинна" и нанесли соперницам разгромное поражение в трех партиях. Итоговый счет встречи – 3:0 (25:14; 25:22; 25:14) – в пользу динамовок.

Ответная встреча, в которой определится обладатель путевки в четвертьфинал турнира, состоится 17 декабря на домашнем паркете финских волейболисток.

Победительницы данного противостояния в следующем раунде сыграют либо с азербайджанским "Локомотивом", либо с сербской "Црвеной Звездой". Матчи между этими командами пройдут 11 и 17 декабря.