Защитник "Ростова" получил желтую карточку за то, что справил малую нужду на поле

Ростовская область

Гаитянский футболист ФК "Ростов" в матче с "Арсеналом" получил одну из самых смешных желтых карточек в российском чемпионате

Комментатор матча 17-го тура российской премьер-лиги "Ростов" – "Арсенал" Павел Занозин в своем "твиттере" сообщил, что защитник донской команды Режиналь Горо получил предупреждение за то, что справил малую нужду на поле. Гаитянский футболист заработал желтую карточку на 30-й минуте встречи, прошедшей в Ростове-на-Дону.

"Режиналь Горо получил самую смешную желтую карточку в истории чемпионата России. Он пописал на поле", – написал Занозин.

Как сообщали ЮГА.ру, "Ростов" потерпел домашнее поражение от "Арсенала" – 0:1 и опустился на последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата страны.

Лента новостей