Краснодарский пловец добыл четвертую медаль ЧМ в Катаре

Краснодарский край, В мире

Краснодарец Данила Изотов завоевал два серебра и две бронзы на чемпионате мира по плаванию на короткой воде

По итогам четвертого дня чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который проходит в Катаре, Данила Изотов завоевал бронзу на стометровке.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее Изотов, выступающий за Краснодарский край, завоевал две серебряные награды в соревнованиях на дистанции 200 метров вольным стилем и в эстафете 4х100 метров вольным стилем, а также бронзу в кролевой эстафете 4х200 метров вольным стилем.

В четвертый день чемпионата Изотову покорилась еще одна бронза на дистанции 100 метров вольным стилем. Финальный заплыв в этом виде выиграл бразилец Фильо Сьело (45,75), опередивший на шесть сотых секунды француза Флорана Маноду (45,81). Результат Изотова – 46,09 секунды.

27 апреля, 10:44